Автоледи чудом уцелела при столкновении легковушки и автобуса


/Главная /События
Автор текста:
Светлана Гордеева
/Главная /События
Автор текста:
Светлана Гордеева

Серьезное дорожно-транспортное происшествие случилось вчера на федеральной трассе М-9 «Балтия». Столкнулись автобус и легковой автомобиль.

В ликвидации последствий аварии были задействованы сотрудники пожарно-спасательной части №297 ГКУ МО «Мособлпожспас». По мнению спасателей, которые за время службы всякое повидали, находившаяся за рулем легковушки женщина, «родилась в рубашке».

сообщила пресс-служба ГКУ МО «Мособлпожспас»,

В результате столкновения легкового автомобиля с рейсовым автобусом, легковушку, мягко говоря, помяло. Прибыв на место вызова, спасатели обнаружили, что женщина, которая была за рулем авто, хоть и изрядно напугана, но, к счастью, совершенно цела. Работники дежурного караула оказали ей психологическую помощь и помогли выбраться из искореженной машины. По какой-то фантастической случайности ДТП обошлось без пострадавших.

Лыткаринцам напоминают о сложных условиях на дорогах из-за погоды и рекомендуют соблюдать Правила дорожного движения. В случае возникновения экстренных ситуаций необходимо обращаться по единому номеру Службы-112.