Лыткаринских избирателей поприветствовал любимый киногерой Чебурашка
Жителей городского округа Лыткарино, пришедших на центральный избирательный пункт во Дворце культуры «Мир», ждал приятный сюрприз.
Лыткаринских избирателей поприветствовал Чебурашка! Так как многие родители и бабушки-дедушки взяли с собой детей, желающих сделать фото на память с любимым персонажем было немало.
Сказочный персонаж оказался весьма любознательным – расспросил у членов избирательной комиссии, как идут выборы, как организован процесс голосования. Чебурашка выразил надежду, что в городском округе Лыткарино и во всем Подмосковье выборы пройдут справедливо и в соответствии со всеми нормами.
Как ранее сообщалось, 8, 9 и 10 сентября лыткаринцев приглашают принять участие в выборах губернатора Московской области. В городском округе Лыткарино открыты 23 участка, они будут работать с 8 до 20 часов. Найти свой избирательный участок можно на официальном сайте города Лыткарино или на сайте Центральной избирательной комиссии РФ.
#ПодмосковьеВыбирает2023
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzA2LzA2LzIwMjUwNTE2XzE3NDUyNy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTUtMDkxMTI0LmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Vua25vd24tMi0yLTIud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RzYy0yODAxLmpwZw.webp)