Третий день выборов губернатора проходит в городском округе Лыткарино
В Московской области проходит третий, завершающий день выборов губернатора. В городском округе Лыткарино для желающих отдать свой голос в пользу своего кандидата с 8 часов утра работают все избирательные участки.
На избирательном участке в гимназии №7 есть не совсем обычный сотрудник – очаровательная кошка Марта. Она очень тщательно следит за процессом выборов.
Принять участие в выборах губернатора Московской области лыткаринцы могут на одном из 23-х открытых участков, сделать это нужно сегодня, 10 сентября, до 20:00. Всего голосование длится 3 дня — с 8 по 10 сентября включительно.
Найти свой избирательный участок можно на официальном сайте города Лыткарино или на сайте Центральной избирательной комиссии РФ.
Напоминаем, на территории Подмосковья проходят выборы губернатора, а также дополнительные выборы депутата Московской областной Думы по Пушкинскому одномандатному округу №17 и выборы депутатов Советов депутатов в 10 городских округах региона.
#ПодмосковьеВыбирает2023
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzA2LzA2LzIwMjUwNTE2XzE3NDUyNy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTUtMDkxMTI0LmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Vua25vd24tMi0yLTIud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RzYy0yODAxLmpwZw.webp)