:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNi9QVGRWMjBycll2QktNQklRYVM3ektCT3BUQmk2dzZxRTk1ZkxUU0ZyLnBuZw.webp)
Экскурсия для воспитанников лагеря прошла в 303-й пожарно-спасательной части
ГКУ МО «Мособлпожспас»: дети из Лыткарина познакомились с работой пожарныхВ понедельник, 23 июня, воспитанники летнего детского лагеря при гимназии № 4 из Лыткарина побывали в гостях у пожарных 303-й пожарно-спасательной части ГКУ МО «Мособлпожспас». Об этом сообщило ГКУ МО «Мособлпожспас».
Начальник части Дмитрий Агранат рассказал, что во время экскурсии специалисты подробно объяснили детям историю создания пожарно-спасательной части, особенности работы пожарных и основные правила безопасности. Кроме того, ребятам продемонстрировали специальное оборудование, используемое в повседневной службе.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNi9xWEVYNndHREVZVHJDT0xCTm81aVk0aVpzVWdsSlVuMW85TkUzdHdaLnBuZw.webp)
Экскурсия стала частью образовательной программы, направленной на повышение знаний детей о пожарной безопасности и формирование ответственного отношения к собственной безопасности и окружающим. По словам Дмитрия Аграната, такие встречи помогают не только познакомить детей с профессией пожарного, но и закрепить навыки поведения в чрезвычайных ситуациях.
Воспитанники лагеря получили возможность задать вопросы, что вызвало у них большой интерес и живой отклик. Мероприятие прошло в дружелюбной атмосфере, и сотрудники пожарно-спасательной части отметили важность подобных встреч для формирования у подрастающего поколения навыков безопасности.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wNi9jZDh2b1VSM1pYd0tvSUpVbmpRQ0lTOEF0Z3A5NUJNRllvMnE3THBoLnBuZw.webp)
Ранее REGIONS сообщал, что прошли пожарно-тактические учения в здании Дворца спорта.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjEtMTEtNDItMDYtZnRsbmJnby5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWRzYy0yNzYyLWNpdGFxa28uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTU0MDQ3OTc0NTQzMTU2MjI0NjEteS0yLTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTUzMjEwMDQ0NDYyNTMxODIxOTAteS5qcGc.webp)