Фото: администрация г.о. Лыткарино
Фото: администрация г.о. Лыткарино

Фонарь на Комсомольской больше не мешает отдыху лыткаринцев

Фонарь на Комсомольской улице в Лыткарине развернули от окон жилого дома

/Главная /Благоустройство
Автор текста:
/Главная /Благоустройство
Автор текста:

Жительница Лыткарина обратила внимание на проблему с уличным освещением на Комсомольской улице. Свое обращение с просьбой развернуть фонарь от окон она разместила на портале «Добродел».

В письме Ольга В. уточнила, что фонарь установлен возле дома 5/18. По ее словам, яркий свет светильника попадает в окна квартир на втором этаже, создавая дискомфорт и мешая полноценному отдыху жителей.

Администрация округа оперативно отреагировала на жалобу. Осмотр территории подтвердил наличие проблемы.


«Проведен осмотр, факты подтвердились. Работы по изменению угла наклона светильника проведены», — доложил заместитель главы округа Максим Новиков.

Портал «Добродел» позволяет жителям напрямую взаимодействовать с властями и профильными службами. Благодаря обращениям граждан проблемы с благоустройством решаются быстро, а улицы и дворы становятся более комфортными и безопасными.

Ранее сообщалось, где в Лыткарине уличное освещение станет ярче.