:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMC9tamY0UFRwRDlvOUdTNmFBTVFIcTdKbmlDbXJWUFIxNmViVU5EdUNJLmpwZw.webp)
От тракторов к качелям: на финишной прямой обновление сквера у МФЦ
Рядом с МФЦ Лыткарина до конца ноября положат асфальт и установят качели/Главная /Благоустройство
Автор текста:
Полина Павлова
Городские чиновники сами приехали в школу № 7 (на улице Комсомольской, дом 34), чтобы поговорить с жителями. Такой выездной прием позволяет людям задать свои вопросы напрямую рядом с домом.
На встрече одна из жительниц Ангелина Иванова спросила, когда закончится ремонт и стройка рядом с Многофункциональным центром. Женщина пожаловалась, что постоянно слышит шум тракторов, и это мешает ей спокойно отдыхать дома после работы.
Заместитель главы города Владимир Трещинкин дал ответ.
«Сейчас работы на территории МФЦ выполнены на 90%. Теплосеть проводит перекладку теплотрассы. Через три недели подрядчики завершат благоустройство. На территории будет новое дорожное покрытие, а также установят качели», — отметил он.
Ранее сообщалось, что жители подмосковного Лыткарина ищут хозяина бесконтрольной собаки.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjEtMTEtNDItMDYtZnRsbmJnby5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWRzYy0yNzYyLWNpdGFxa28uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTU0MDQ3OTc0NTQzMTU2MjI0NjEteS0yLTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTUzMjEwMDQ0NDYyNTMxODIxOTAteS5qcGc.webp)