:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMS8xV21XT2w1RXJUaE9hOGVzcDJaa2V5NzNGeUhTdkFPMEZCNWxUVUVBLmpwZw.webp)
Центральный парк готовят к зиме
В парке подмосковного Лыткарина готовят технику к холодамВ Лыткарине завершилась комплексная проверка готовности городского парка к зиме.
Особое внимание уделили состоянию уборочной техники, от исправности которой зависит оперативность расчистки дорожек. Не менее важным оказался вопрос квалификации персонала, которому предстоит содержать территории в надлежащем порядке. Кроме того, комиссия проверила наличие всего необходимого инвентаря для зимнего обслуживания зон отдыха.
Такая проверка — неотъемлемая часть регулярного процесса подготовки общественных пространств к холодам. Ее цель — обеспечить бесперебойный и качественный уход за территориями в зимний период. Речь идет не только о своевременной очистке дорожек от снега и льда, но и о поддержании общего уровня чистоты и безопасности пространств для посетителей.
Подготовка парка к зиме находится на контроле Министерства благоустройства Московской области.
Ранее сообщалось, что на финишной прямой обновление сквера у МФЦ.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzA2LzA2LzIwMjUwNTE2XzE3NDUyNy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTUtMDkxMTI0LmpwZWc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzEyLzExLzIwMjUxMjA3XzEwMTMzMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzVfRWFIbmgxSy5qcGc.webp)