:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMy9sdE1icGRWRDZTVFcwVktKSTE2Tzd5NFlXRGxxaDZhUWhoUXZoZ20xLmpwZw.webp)
Уборку округа после зимы обсудили в администрации Лыткарина
Глава городского округа Лыткарино Константин Кравцов сообщил, что в рамках сезонных работ по благоустройству продолжат уборку города от мусора после зимы.
По поручению Главного управления содержания территорий Московской области в период активного снеготаяния коммунальные службы округа приступили к уборке мусора, подметанию тротуаров и дорог. А также начали уборку смета вдоль бортового камня, очистку водостоков и водоотводных лотков. Важно, что контроль за выполнением ручных и механизированных работ по уборке территорий и устранению выявленных нарушений проходит ежедневно.
Константин Кравцов дал поручение дорожным службам – провести инвентаризацию, дефектовку всех дорожных пешеходных ограждений на автодорогах городского округа и провести необходимые работы по ремонту неисправных элементов.
В Лыткарине продолжают ямочный ремонт асфальтового покрытия. В ближайшее время приступят к асфальтовым работам.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzIwMjYwNDEwLTExMjMzOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2JlenltamFubnlqLTJfWUpPTEd2dC5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAyLzExLzIwMjYwMTEzXzE0MTgwOS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80L2RzY2Y5MjEyLTRtaTJjZ2cuanBn.webp)