Лыткаринское предприятие обучает студентов уникальным профессиям
Подмосковное предприятие создало собственные программы обученияЛыткаринское предприятие открывает двери для начинающих специалистов: компания запустила программу обучения студентов и новичков прямо на производстве.
Вместо того чтобы искать готовых профессионалов, компания делает ставку на подготовку кадров с нуля — руководство разработало собственные обучающие программы, по которым новички осваивают сложные, но востребованные специальности. Будущие прессовщики, вулканизаторщики, машинисты и овальцовщики резиновых смесей получают все необходимые знания и навыки прямо на рабочем месте, под руководством опытных наставников.
Предприятие — серьезный игрок на рынке резинотехнических изделий. Компания ведет полный цикл производства: от разработки уникальных резиновых смесей и пресс‑форм до выпуска готовой продукции. Ее изделия находят применение в самых разных сферах — от сельского хозяйства и промышленности до автопрома. Кроме того, предприятие успешно выполняет индивидуальные заказы, изготавливая продукцию по особым техническим заданиям клиентов.
Ранее сообщалось, как компания из Лыткарина выпустила 8 млн упаковок соусов за 10 месяцев
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzA2LzA2LzIwMjUwNTE2XzE3NDUyNy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTUtMDkxMTI0LmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RldnZfUllkc2FvUi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Vua25vd24tMi0yLTIud2VicA.webp)