Фото: istockphoto.com
Фото: istockphoto.com

В Лыткарине для помощи предпринимателям создан телеграм-канал


/Главная /Экономика
Автор текста:
Полина Павлова
/Главная /Экономика
Автор текста:
Полина Павлова

Администрация Лыткарина для оперативного и эффективного диалога с бизнесом создала телеграм-канал. Об этом сообщил глава муниципалитета. 


«Уважаемые предприниматели, мы стремимся оставаться с вами на связи. Для оперативного информирования о мероприятиях, мерах поддержки и другой актуальной информации мы создали специализированный телеграм-канал и всегда рады вам помочь», — отметил глава Лыткарина Константин Кравцов.

Также предприниматели могут обратиться:

Инвестиционный портал для подачи заявок на получение поддержки.

Горячая линия ЦУР-бизнес: 0150.

Отдел экономики и перспективного развития администрации Лыткарина: 8 (495) 552-88-66.

Поддержка также доступна в центрах «Мой бизнес», работающих на базе МФЦ.

Ранее стало известно, что в регионе запустили новую меру поддержки для производителей детских товаров. Она заработала в рамках реализации программы «Импортозамещение» фонда развития промышленности Московской области.

Фонд предоставляет займы предприятиям для развития производства. Эти средства можно направить на запуск или расширение производства, обновление оборудования, внедрение современных технологий и создание новых российских товаров, способных заменить импортные.

Ранее REGIONS сообщал, что лыткаринцы стали лучшими инженерами России.