:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wNy9vOWJsYXVnaGNIbXdNVWpUR3k1dllOS2NFVG9XWFNyb3QyV3NPRFB1LnBuZw.webp)
Фитнес, боевые искусства и хорошая музыка: «Ночь в парке» провели в Лыткарине
Лыткаринцы присоединились к областной акции «Ночь в парке», которая проводится при поддержке министерства культуры и туризма Московской области. Традиционным местом проведения ежегодной акции стал Центральный парк дворца культуры «Мир».
Программа события началась с показательного выступления городского спортивного клуба на белой ротонде. Участники показали искусство сайклинга ‒ групповых тренировок на стационарных велотренажерах.
Параллельно на большой спортивной площадке проходил танцевальный флешмоб от фитнес-инструктора Ольги Агаповой. Затем для горожан организовали тренировку «Бодикомбат», разделенную на три этапа: разминку, блок карате и блок тхэквондо.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNy9Rd0NhNnlEWTBaSGI3bDBGTHJFQkJZSjBBamk1OVRxbWx0YzhuNUlULnBuZw.webp)
Спортивные занятия сменились музыкальными: на сцене летней эстрады с популярными песнями 90-х и 2000-х выступила группа M.A.K.S. PROJECT. В завершении вечера выступила группа «Искандер».
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNC8wNy95dEk2R3BPQWwxS2hnbVU1Q3k2OW5hcXRDQThZTksydHRrSm1kOW96LnBuZw.webp)
Ранее мы писали о том, что в администрации округа напомнили посещающим парк людям, чем нельзя кормить белок.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yLzUzMjEwMDQ0NDYyNTMxODIxOTAtMS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTU0NTg0ODc1NzM0Njc1NjUzMjEteS5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FiNDk4ZjJhLTMxOGEtNGUyMS1hZmNmLTM1ZWNlMzAxNjk3Ny5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL3Bob3RvLTIwMjYtMDItMDEtMDkzMTQ3LmpwZWc.webp)