:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC9lcXRaRmR0bVhHeWp0OWFzRTNVQXJOeHN0M2h0dGFmSzY3bG1lRDJxLmpwZw.webp)
Интеллект и креативность: объявили результаты конкурса «Ученик года-2025» в Лыткарине
В Доме детского творчества подвели итоги городского конкурса «Ученик года-2025». В финальном этапе за почетное звание соревновались четыре ученика десятых классов: Степан Ухаботов из гимназии № 1, Егор Суворов из средней школы № 2, Сергей Павлик из гимназии № 4 и Дарья Кравцова из гимназии № 7.
На сцене ДДТ участники продемонстрировали свои таланты и артистизм, завершая конкурсную программу. До этого финалисты участвовали в интеллектуальном состязании, отвечая на 50 вопросов из разных сфер, а также создали инфографику на тему «Герои России моей», посвященную Году защитника Отечества.
Все участники показали высокий уровень подготовки, поэтому жюри решило отметить каждого отдельно: Степан Ухаботов получил награду в номинации «Инициативность и новаторство», Егор Суворов — «Научная перспектива. Крылья будущего», Сергей Павлик — «Творческая личность года. Мечтай, твори!», а Дарья Кравцова — «Лидер года. Ведущий за собой!».
Ранее сообщалось, что финалистка шоу «Голос» открыла секреты вокального мастерства на мастер-классе в Лыткарине.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjEtMTEtNDItMDYtZnRsbmJnby5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWRzYy0yNzYyLWNpdGFxa28uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTU0MDQ3OTc0NTQzMTU2MjI0NjEteS0yLTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTUzMjEwMDQ0NDYyNTMxODIxOTAteS5qcGc.webp)