:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi9pN21Cc2I5VVdWM01keFZEcjVZSHNxZzFaeGxXZVpId1dUUWFMU0I5LnBuZw.webp)
Страусиная ферма и музей лягушки: лыткаринские гимназисты посетили Дмитров
В выходные ребята из лыткаринской гимназии №7 вместе со своими классными руководителями с экскурсионной программой посетили подмосковный город Дмитров.
В самом начале поездки ребята побывали на страусиной ферме «Страусленд». Помимо страусов дети и педагоги увидели очень много других животных и узнали интересные факты о них. Затем ребята отправились в музей Дмитровской лягушки — учащиеся не только узнали почему лягушка является символом города, но и также приняли участие в мастер-классе по росписи пряника.
После — ребята отправились на экскурсию в музейно- выставочный комплекс Дмитровский Кремль. Вместе с гидом они познакомились с историей города, а также приняли участие в интерактивной программе «Мы за чаем не скучаем».
Экскурсия состоялась при поддержке Министерства образования Московской области.
Ранее REGIONS сообщал, что лыткаринские гимназисты собрали гумпомощь для бойцов СВО.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjEtMTEtNDItMDYtZnRsbmJnby5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWRzYy0yNzYyLWNpdGFxa28uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTU0MDQ3OTc0NTQzMTU2MjI0NjEteS0yLTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTUzMjEwMDQ0NDYyNTMxODIxOTAteS5qcGc.webp)