:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi84L3Bob3RvLTIwMjYtMDgtMDYtMTctMDItNDItMl9iRGV3U0ZNLmpwZw.webp)
Живой звук и летнее настроение: жителей пригласили на бесплатный концерт
Лыткаринцев и гостей города пригласили на концерт-прогулку в усадебный паркВ ближайшую среду, 12 августа, в 12:00, парк усадьбы Лыткарина превратится в концертный зал под открытым небом. Здесь выступит известный пианист и композитор Константин Алексеев — артист с солидным послужным списком, включающим Московскую филармонию и международные конкурсы. Вход на мероприятие свободный, организаторы обещают живой звук и по-настоящему летнюю атмосферу.
В парке усадьбы Лыткарина 12 августа в 12:00 пройдет концерт «Мелодии под открытым небом» в рамках проекта Дворца культуры «Мир». Для гостей выступит пианист и композитор Константин Алексеев.
Константин Алексеев — солист Московской государственной академической филармонии, лауреат международных конкурсов. В репертуаре музыканта — более 400 сольных произведений для фортепиано и около 40 концертов с оркестром.
Мероприятие пройдет в формате живого звука под открытым небом. Вход свободный.
Приглашаются все желающие.
Событие состоится при поддержке Министерства культуры и туризма Московской области.
Ранее сообщалось, что в сквере выступил лауреат более двадцати музыкальных конкурсов разного уровня.