:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS91M216dk05UkUwaWttQ1VCWlluV3Btd0dkSEtpMjZGTHFvNGwwaFhyLmpwZw.webp)
Лыткарино отметило День города в семейном формате
Подмосковное Лыткарино отметило 68-летиеСегодня городской округ Лыткарино отметил 68-летие. В этом году из-за введенных мер безопасности программа прошла на локальных культурных и спортивных площадках, а также в городских в учреждениях. Жители самого разного возраста могли выбрать программу по душе.
В центральном парке округа организовали интерактивную программу: гостей встречали мастер-классы и выступления творческих коллективов.
В Доме культуры «Центр молодежи» прошла патриотическая концертная программа «Берега родные» с участием группы «Партизан FM».
Кроме того, в парке организовали пункт сбора гуманитарной помощи для военнослужащих специальной военной операции. Жители приносили продукты, медикаменты и вещи первой необходимости, которые будут отправлены на фронт.
Ранее сообщалось, каким был первый День города в Лыткарине.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjEtMTEtNDItMDYtZnRsbmJnby5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWRzYy0yNzYyLWNpdGFxa28uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTU0MDQ3OTc0NTQzMTU2MjI0NjEteS0yLTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTUzMjEwMDQ0NDYyNTMxODIxOTAteS5qcGc.webp)