
По традиции в конце года Лыткарино подвело итоги конкурса «Воспитатель года».
В 2025 году за звание лучшего воспитателя дошкольных отделений городских образовательных учреждений соревновались четыре педагога: Татьяна Николаевна Власова (гимназия № 1), Елена Валентиновна Малышева (школа № 2), Ольга Евгеньевна Пшеничкина (гимназия № 4) и Вера Николаевна Нехорина (гимназия № 7). Участницы прошли несколько конкурсных испытаний, в которых показали высокий профессионализм и искреннюю преданность своему делу.
По результатам всех испытаний победителем была признана педагог дошкольного отделения гимназии № 7 Вера Нехорина.
Кульминацией конкурса стало финальное выступление «Я знаю, я не напрасно тружусь, я — воспитатель, и этим горжусь!», в котором участницы смогли в полной мере выразить свою любовь к профессии и детям.
«Спасибо за вашу работу, за терпение, за каждый день, который вы посвящаете детям. Вы создаете ту среду, где растут личности — уверенные в себе, любопытные, умеющие дружить и мечтать», — отметил глава округа Константин Кравцов.
Ранее сообщалось, почему молодежь со всей страны приезжает в оптический центр Лыткарина.