Выбор города
Введите название вашего города или выберите из списка:
  • Главная страница
  • Балашиха
  • Бронницы
  • Видное
  • Волоколамск
  • Воскресенск
  • Дмитров
  • Долгопрудный
  • Домодедово
  • Дубна
  • Егорьевск
  • Жуковский
  • Зарайск
  • Истра
  • Кашира
  • Клин
  • Коломна
  • Королев
  • Котельники
  • Красногорск
  • Лобня
  • Лосино-Петровский
  • Лотошино
  • Луховицы
  • Лыткарино
  • Люберцы
  • Можайск
  • Мытищи
  • Наро-Фоминск
  • Ногинск
  • Одинцово
  • Орехово-Зуево
  • Павловский Посад
  • Подольск
  • Пушкино
  • Раменское
  • Реутов
  • Руза
  • Сергиев Посад
  • Серебряные Пруды
  • Серпухов
  • Солнечногорск
  • Ступино
  • Талдом
  • Фрязино
  • Химки
  • Черноголовка
  • Чехов
  • Шатура
  • Шаховская
  • Щелково
  • Электросталь

Ваш город ?

Ваш город ?

В Лыткарине завершились рождественские чтения, посвященные Великой Отечественной войне

В Лыткарине завершились рождественские чтения, посвященные ВОВ

В Лыткарине завершились рождественские чтения, посвященные Великой Отечественной войне

Фото: Данила Новак
Автор: Полина Павлова
12 декабря 2024 в 13:30

Рождественские чтения в этом году были посвящены 80-летию со дня Победы в Великой Отечественной войне. Событие проходило в лыткаринской школе № 2 и завершилось праздничным концертом. Он был подготовлен учениками городских образовательных учреждений. 

Учащиеся исполняли песни, читали стихи, а также ставили театрализованные сценки, в которых делились знаниями о значении даты 9 мая.

Фото: Данила Новак
Фото: Данила Новак

«Знания, которые получили ученики в процессе подготовки и выступления, навсегда останутся с ребятами. Хочется научить их осознавать ценность мира и обязательно беречь его», — отметила заместитель директора по воспитательной работе школы № 2 Ольга Комарова.

К торжественному закрытию муниципальных рождественских образовательных чтений присоединились более 300 человек. В актовом зале присутствовали ученики и педагоги из образовательных учреждений города, а также почетные гости: глава городского округа Лыткарино, ветераны, представители администрации, Совета депутатов и духовенства.

Фото: Данила Новак
Фото: Данила Новак

Рождественские образовательные чтения были организованы при поддержке Министерства образования Московской области. 

Ранее REGIONS сообщал, что лыткаринские школьники помогли подопечным приюта для собак. 

Для улучшения работы и сбора статистических данных сайта собираются данные, используя файлы cookies и метрические программы. Продолжая работу с сайтом, Вы даете свое согласие на обработку персональных данных.

Файлы соокіе можно отключить в настройках Вашего браузера.

Подписывайтесь на нас!

Читайте больше крутых историй и новостей в наших социальных сетях.