На балконе лыткаринской многоэтажки заметили черного кота, очень похожего на персонажа Бегемота из сериала «Мастер и Маргарита». Крупный пушистый питомец стоял на двух лапах, опираясь на раму. При этом у него мистически светились глаза. Очевидцы успели запечатлеть необычное зрелище на камеру и выложили в соцсети.
Жители Лыткарина оценили таинственного соседа и тоже отметили сходство кота с героем легендарного романа Михаила Булгакова.
«Да это же вылитый Бегемот. Ух, аж жутко стало. Свита Воланда в Лыткарино наведалась что ли?», — написала горожанка Елена в комментариях.
Однако некоторые пользователи не поверили в магические способности пушистого и выразили беспокойство за его здоровье на открытом балконе.
«Вот так и падают котейки», — добавила местная жительница Людмила.
Ранее REGIONS сообщал, что жителям Лыткарина обещают вознаграждение за помощь в поиске кота.