Дед Мороз и Снегурочка развеселили ребят на новогодней елке
Дом культуры «Центр молодежи» на один вечер стал эпицентром смеха и улыбок. Здесь собрались ребята, артисты и главные гости — Дед Мороз и Снегурочка на благотворительной елке.
До спектакля дети зарядились хорошим настроением, водя хороводы, играя в подвижные и музыкальные игры.
Игровая программа плавно перетекла в новогодний спектакль. Перед началом действия на сцену вышел глава городского округа Лыткарино Константин Кравцов и поздравил юных лыткаринцев с наступающим праздником.
После начался спектакль. Дети сочувствовали и сопереживали героям. Леший и Кикимора спасали Новый год. Сказочные персонажи искали волшебную флейту. Именно она нужна была Дедушке и Снегурочке, чтобы активировать сани и доставить подарки малышам.
На праздник были приглашены семьи героев спецоперации, а также дети из малообеспеченных семей.
Ранее REGIONS рассказывал о том, что круче Робинзона Круза: тревел-фотограф рассказал о своей работе и приключениях.