Какая погода ждет лыткаринцев на выходных
Природа оставила жителям Московского региона два дня с июльской температурой, после чего начнется подготовка к смене климатических сезонов. Об этом сообщил метеоролог Евгений Тишковец.
Эксперт отметил, что в ночь с 15 на 16 августа осадков не ожидается, а воздух прогреется до +10 градусов. В течение дня субботы будет наблюдаться температура от +21 до +24 градусов, к тому же атмосферное давление начнет падать — к концу дня оно опустится до 742 мм рт. ст.
В воскресенье ожидаются небольшие дожди, температура понизится. По словам синоптика, суббота будет завершающим днем с июльской погодой.
Ранее REGIONS сообщал, что нужно сделать каждому лыткаринцу до конца лета.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RldnZfUllkc2FvUi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTMtMTAtNDctMjMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pOHpsMngxZW1ocGx4emxjMjVobHcxaGNucXRjMmwwenMxM2F3cmxsdHV1YW5ibi53ZWJw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2dpZ2FjaGF0LTQuanBn.webp)