:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8xMi9ya2JCNTRGU1dqcXZNeGpzSjNPZmNjdmRScjhDa3dRYXhvNTNpbG5xLmpwZw.webp)
Лыткаринских волонтеров наградили за помощь бойцам СВО
В подмосковном Лыткарине поблагодарили волонтеров за доброе делоВ Лыткаринском историко-краеведческом музее состоялось награждение волонтеров, которые помогают бойцам специальной военной операции и жителям новых территорий. На награждении присутствовал заместитель главы города Евгений Забойкин. Он обратился к волонтерам с приветственным словом и поблагодарил их за бесценный труд.
Волонтеры были награждены грамотами, а также благодарственными письмами. Среди главных героев дня были и сотрудники музея.
Благодарственные письма за участие в мероприятиях патриотического проекта получили Татьяна Чудаева и Людмила Маковская. После торжественного награждения для всех желающих была проведена экскурсия по выставке «Лыткаринцы СВОих не бросают».
Ранее сообщалось, что из Лыткарина в зону СВО отправили гуманитарный груз.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzA2LzA2LzIwMjUwNTE2XzE3NDUyNy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTUtMDkxMTI0LmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Vua25vd24tMi0yLTIud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2RzYy0yODAxLmpwZw.webp)