
В Лыткаринском историко-краеведческом музее состоялось награждение волонтеров, которые помогают бойцам специальной военной операции и жителям новых территорий. На награждении присутствовал заместитель главы города Евгений Забойкин. Он обратился к волонтерам с приветственным словом и поблагодарил их за бесценный труд.
Волонтеры были награждены грамотами, а также благодарственными письмами. Среди главных героев дня были и сотрудники музея.
Благодарственные письма за участие в мероприятиях патриотического проекта получили Татьяна Чудаева и Людмила Маковская. После торжественного награждения для всех желающих была проведена экскурсия по выставке «Лыткаринцы СВОих не бросают».
«Очень важно поддерживать тех, кто прямо сейчас защищает нашу Родину. Волонтеры должны знать, что их добрые дела приносят большой вклад в общую победу», — отметили в администрации округа.
Ранее сообщалось, что из Лыткарина в зону СВО отправили гуманитарный груз.