Лыткаринским волонтерам вручили министерские награды
В фойе ДК участникам мероприятия вручили благодарственные письма от министерства информационных и социальных коммуникаций Московской области.
Татьяну Копылову, главного эксперта «Комитета по делам культуры, молодежи, спорта и туризма города Лыткарино», отметили за ее вклад в организацию проекта «Формирование комфортной городской среды» на 2024 год.
Инесса Метеличенко, главный эксперт отдела культуры и туризма, была отмечена за активную работу на Международной выставке-форуме «Россия» на ВДНХ. Здесь же были высоко оценены старания учащихся МОУ гимназии №4 Ирины Савкиной и Павла Попышкина.
Евгений Забойкин лично поблагодарил всех волонтеров за их работу и вручил букеты цветов в знак признательности.