В городском округе Лыткарино 26 июня в 17:00 пройдет открытый выездной прием. Встреча состоится по адресу: улица Спортивная, стр. 24 (здание колледжа).
По информации представителей муниципалитета, это уже 12-я встреча с жителями в таком формате в этом году.
Выездные приемы стартовали в 2024 году по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева и зарекомендовали себя как востребованный и эффективный способ прямого диалога с горожанами. Они проходят регулярно — один раз в две недели.
Впервые прием будет проходить в лыткаринском колледже — особое внимание уделят вопросам образования и молодежной политики.
На приеме лыткаринцы смогут лично обратиться к главе города, заместителям главы администрации, руководителям подведомственных учреждений, управляющих компаний, региональных ведомств и ресурсоснабжающих организаций. Кроме того, будет возможность оформить письменное обращение.
Ранее REGIONS сообщал, зачем советник посла Палестины встречался с лыткаринцами.