:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L2Zha2F3ZWl3a3JxbHhqcno0Znh1YWxrOWIzNDQ2ZmQ4NHlzY3BuM2hjeHEtc21pajlvbXktZGdxaTljZWg5bm9ibC01Ym9wMmFrMHB6cGJkcGhtZzh6d20tMl84WGIzOGpWLmpwZw.webp)
На Спортивной улице нашли немолодого йоркширского терьера с больной лапой
В Лыткарине ищут хозяев йокширского терьера, который потерялся на СпортивнойНа улице Спортивной, 13 в Лыткарине обнаружен йоркширский терьер в возрасте. Пес сильно истощен, хромает на лапу, не кастрирован и не имеет ошейника. Животное нуждается в медицинской помощи и заботе.
Жители Лыткарина сообщают о «потеряшке» на улице Спортивной, дом 13. Здесь обнаружен йоркширский терьер в возрасте, без ошейника и каких-либо опознавательных знаков. Собака сильно истощена, хромает на одну лапу, не кастрирована. По внешнему виду и состоянию можно предположить, что пес потерялся уже давно и нуждается в квалифицированной ветеринарной помощи и заботе.
В настоящее время животное находится в безопасности, но его прежние хозяева пока не найдены. Волонтеры и неравнодушные горожане просят откликнуться тех, кто узнал собаку, а также всех, кто готов помочь с поиском нового ответственного владельца или с временным содержанием.
Особое внимание обращается на то, что пес нуждается в медицинском осмотре, лечении лапы и полноценном питании для восстановления веса. Наличие микрочипа не установлено, поэтому установить личность хозяина без дополнительной информации невозможно.
Контакт для связи: 8(926)857-61-85.
Ранее сообщалось, что лыткаринцы нашли дом для кота, которого обижали на улице.