:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83L3Bob3RvLTIwMjYtMDctMDgtMTMxMTQ1X0pNamhZNTUuanBlZw.webp)
Родных участников СВО поздравили с Днем семьи, любви и верности
В Лыткарине поздравили родных участников СВО с Днем семьи, любви и верностиВ День семьи, любви и верности председатель Совета депутатов Юрий Егоров, заместитель главы администрации Владимир Бобышев и депутаты Оксана Лопатина с Ириной Гороховой встретились с семьями участников специальной военной операции. Парламентарии передали родственникам бойцов памятные подарки и слова благодарности за стойкость и поддержку, которую те оказывают своим близким, находящимся на передовой.
Председатель Совета депутатов Юрий Егоров, заместитель главы администрации Владимир Бобышев, а также депутаты Оксана Лопатина и Ирина Горохова встретились с семьями военнослужащих — участников специальной военной операции. Поводом для встречи стал всероссийский праздник — День семьи, любви и верности.
Парламентарии передали родственникам бойцов памятные подарки и пожелания. В ходе беседы они поблагодарили собравшихся за стойкость, терпение и поддержку, которую семьи оказывают своим защитникам.
Встреча прошла в теплой атмосфере, участники обсудили вопросы, волнующие семьи, и получили поздравления от городских властей.
Ранее сообщалось, что в Лыткарине поздравили труженицу тыла с 98-м днем рождения.