:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Vua25vd24uanBn.webp)
Скоро новое жилье: молодые семьи в Лыткарине получили сертификаты
В Лыткарине молодым семьям вручили сертификаты на улучшение жилищных условийВ Лыткарине шесть молодых семей получили сертификаты на улучшение
жилищных условий. Торжественная церемония прошла
в историко‑краеведческом музее.
В Лыткаринском историко‑краеведческом музее прошло мероприятие «Крепкая семья — великая страна».
На церемонии глава городского округа Лыткарино Константин Кравцов вручил шести молодым семьям сертификаты на улучшение жилищных условий. Эти семьи получили денежные средства, которые смогут направить на покупку или строительство жилья в Московской области.
Такая социальная поддержка стала возможной благодаря президентскому национальному проекту «Жилье и городская среда».
Руководитель муниципалитета подчеркнул, что семья — это основа общества, источник силы и вдохновения. Он назвал семью величайшей ценностью страны и отметил, что помощь молодым семьям — одна из главных задач государства. Глава города также пожелал присутствующим любви, взаимопонимания, уюта, преданности, благополучия и процветания.
В завершение мероприятия для молодых семей провели экскурсию по усадебным залам музея.
Ранее сообщалось, что с 95-летием поздравили труженика тыла в Лыткарине.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly9zdG9yYWdlLnlhbmRleGNsb3VkLm5ldC9yZWdpb25zL3Bvc3RzL21lZGlhL2NvdmVycy8yMDI2LzAxL3E0NFEzUkY2ZWZCYmRxd1pyclpuQ2ZRZFpyQ1RyQW95UFNhYlVtREkuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjEtMTEtNDItMDYtZnRsbmJnby5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWRzYy0yNzYyLWNpdGFxa28uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTU0MDQ3OTc0NTQzMTU2MjI0NjEteS0yLTIuanBn.webp)