:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMy9PTk9rSE02cW5IOWo1RVlBME5qeFNGZWlJRkhnNHM0YTZ3a3NlR3N2LnBuZw.webp)
Задать вопрос главе: лыткаринцев приглашают на открытый выездной прием
Открытый выездной прием состоится в Лыткарине 13 мартаВ Лыткарине 13 марта состоится открытый выездной прием жителей. Он начнется в 18:00 по адресу: первый квартал, д. 21 (первый корпус гимназии № 7).
Горожане смогут адресно задать вопросы главе и его заместителям, руководителям подведомственных организаций, представителям региональных ведомств, управляющих компаний и ресурсоснабжающих организаций, а также оформить обращение в письменной форме.
Подобные открытые приемы проходят в каждом городском округе Подмосковья по инициативе губернатора Московской области Андрея Воробьева.
Ранее REGIONS сообщал, что по просьбе жительницы Лыткарина в первом квартале отремонтируют освещение.