Жители соседнего с Лыткариным Раменского возложили венок на воду Борисоглебского пруда в честь памяти Героев войны
Возложение венка на воду Борисоглебского озера ‒ это трогательный и важный жест. Он символизирует скорбь по павшим воинам, благодарность за их подвиг.
отметили участники акции.,
«Таким образом мы выражаем скорбь и почтение к памяти всех тех, кто не вернулся с поля боя, а также воздаем должное уважение ветеранам войны и тем, кто работал в тылу»
Жители Раменского во время акции рассказывали, что традиционно 22 июня они вспоминают о героизме и жертве наших предков, защищавших Родину от фашистских захватчиков.
Ранее мы сообщали, что жители городского округа Лыткарино поддержали Всероссийскую акцию «Свеча памяти».