:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83LzNxOWEyMjk3X1d0dFlvMnguanBn.webp)
Сборная Подмосковья в Лыткарине готовится к финалу «ЮНАВИА-2026»
Сборная Подмосковья готовится в Лыткарине к финалу военно-патриотической игрыПодмосковная детская сборная усиленно тренируется перед решающим этапом всероссийской военно-патриотической игры «ЮНАВИА-2026». В состав команды вошли самые подготовленные ребята из Лыткарина и Домодедова, которые доказали свое мастерство на многочисленных отборочных состязаниях.
Под руководством тренера Андрея Кузнецова ребята занимаются с самого начала лета. Многие из участников уже давно состоят в «ЮНАВИА», поэтому хорошо знают основы авиационного дела и имеют опыт парашютных прыжков.
Сейчас они оттачивают навыки в управлении квадрокоптерами, тренируются проходить полосу препятствий, занимаются стрельбой и изучают историю авиации. Также в программу подготовки включена тактическая медицина.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83LzNxOWEyMzg2X21SYmxrbjQuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83LzNxOWEyNDA1X2dhTHI5Um8uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi83LzNxOWEyMTIxXzI4dElCQUIuanBn.webp)
Тренер сборной Андрей Кузнецов считает, что победа невозможна без определенных качеств. Он отмечает, что для успеха участникам необходимы три составляющие.
Предстоящий финал игры пройдет в подмосковном парке «Патриот» с 11 по 14 августа. Для команды это особое испытание, ведь в прошлом году ребята под руководством Андрея Кузнецова уже доказали свое превосходство, заняв первое место на пьедестале. Сейчас сборная делает все возможное, чтобы вновь показать высокий класс и защитить чемпионский титул.
Ранее сообщалось, по какому графику работает спортивная школа в Лыткарине.