Лыткаринский спорткомплекс «Ледовая Арена» в конце декабря отметил юбилей, ему исполнилось 10 лет с открытия. За время работы в спортивной школе были подготовлены: 18 кандидатов в мастера спорта, 32 спортсмена-перворазрядника и более 500 спортсменов массовых разрядов, которые не раз достойно представляли родной округ на региональных и всероссийских соревнованиях.
На сегодняшний день в спортивной школе бесплатно занимаются более 70 фигуристов и 18 хоккеистов. Несколько фигуристов, тренирующихся в Лыткарино, входят в состав сборной команды Подмосковья.
В спорткомплексе также регулярно проходят сеансы массового катания на коньках и дворового хоккея. Бесплатно покататься могут участники программы «Активное долголетие». Ежемесячно объект посещают более свыше шести тысяч человек.
Ранее лыткаринская лыжная трасса «Волкуша» собрала у себя 400 участников традиционного новогоднего заезда.