:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOC9qTUhNSjF1RGNvT2pkcmVMZEVHMllBODkydWY5VG9iaENPalhZWU5iLmpwZw.webp)
Лыткаринцы сыграли в волейбол на первом городском турнире
В выходные на пляже карьера «Волкуша» состоялся первый городской турнир по пляжному волейболу.
По регламенту соревнований каждая команда состояла из двух игроков — мужчины и женщины. Игры прошли в формате подгрупп с последующими полуфиналами и финалами. В турнире приняли участие десять команд из Москвы и городов Подмосковья.
Абсолютным чемпионом турнира стала лыткаринская команда в составе Екатерины Черникович и Леонида Стерлякова. Спортсмены показали уверенную игру, и особенно отличились мощными кручеными подачами.
Турнир состоялся при поддержке Министерства физической культуры и спорта Московской области.
Ранее REGIONS сообщал, что лыткаринцы устраивают пробежки по выходным по улицам города.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzA2LzA2LzIwMjUwNTE2XzE3NDUyNy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTUtMDkxMTI0LmpwZWc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzEyLzExLzIwMjUxMjA3XzEwMTMzMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzVfRWFIbmgxSy5qcGc.webp)