Соревнования на Волкуше перенесли на 21 декабря


/Главная /Спорт
Автор текста:
Юлия Грабарь
/Главная /Спорт
Автор текста:
Юлия Грабарь

Открытие лыжного сезона, запланированное на 14 декабря, переносится. Соревнования пройдут 21 декабря в 11:00. Профессионалы и любители выйдут на дистанции пять и десять километров. Традиционно соревнования организует  лыжный клуб «Волкуша».


«Состояние снежного покрова и прогноз погоды на ближайшую неделю не гарантирует подготовку достаточного по протяженности круга для проведения соревнований», — сообщают организаторы.

Справочно: Лыжную трассу в лесопарке разрабатывали вместе с Федерацией лыжного спорта, а для занятий лыжной школы построили павильон. Администрация городского округа Лыткарино активно поддерживает спортсменов муниципалитета. 

Ранее REGIONS рассказывал о том, что в выходные дни в Лыткарине можно покататься на коньках на крытом катке.