:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3BhbmEwMzc0LXJpamp1YWQuanBn.webp)
Дом на Первомайской в Лыткарине признан аварийным: жителей пригласили на встречу
Жителям аварийного дома в подмосковном Лыткарине расскажут о расселенииМногоквартирный дом № 26 на улице Первомайская признан аварийным и подлежит сносу. Соответствующее постановление глава городского округа подписал 19 февраля. Жителей приглашают на встречу с представителями администрации, где обсудят юридические вопросы расселения и ответят на все волнующие темы.
Жилой дом № 26 по улице Первомайская официально признан аварийным и подлежит сносу. Теперь предстоит расселить жильцов — для этого администрация организует встречу с собственниками и нанимателями квартир.
Мероприятие запланировано на 2 апреля. Начало — в 17:00. Место проведения — зал заседаний администрации по адресу: улица Первомайская, дом 7/7.
Главная цель встречи — подробно объяснить жителям юридическую процедуру расселения, ответить на все возникающие вопросы. Власти призывают не откладывать визит: от участия в таких обсуждениях напрямую зависит скорость и прозрачность получения нового жилья.
При себе необходимо иметь паспорт. Тем, кто занимает квартиры по договору социального найма, дополнительно понадобятся документы на помещение — ордер или договор найма. Представители администрации подчеркивают: чем быстрее будут урегулированы формальности, тем оперативнее начнется переселение.
Ранее сообщалось, что изменится в обновленной хирургии.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzAzLzE3LzIwMjUwMzA1XzE1MTk1NC5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Jlei5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzNxOWE5ODczLTdvOXViM28uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2FocjBjaG02bHk5NGJpMHRvZGJoYWdudWJnaHplZ291ZWc0dGx4YXh5d2t2Ynd2a2F3ZXZieHZzZGdsdHp3cnB5czl0endycHl3enBiZ3V2em1sc3pzOHltZGkxbHphemx6YTNseml3bWp1d21qZTR4emV6bWplem1pNXFjZ2Mud2VicA.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzA2LzMwLzBjNmEyMTAzLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMjctMTcxNDIwLmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTMtMTAtNDctMjMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2lzdG9jay0xNDczNDUyOTI4LmpwZw.webp)