:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wOC9jZjRpYk1FRVE5dlFVUUdUTXB5ZHB3Yk5oUW5RWkRPY3Q5SnJSRkUwLnBuZw.webp)
Глава городского округа Лыткарино поздравил строителей с профессиональным праздником
Поздравление опубликовано на странице Константина Кравцова в соцсети «ВКонтакте».
«Этот день занимает особое место среди профессиональных праздников, а профессия строителя по праву считается одной из самых нужных, благородных, почетных и востребованных. Сегодня строительная отрасль стремительно развивается. Внедряются цифровые технологии, появляются новые материалы, растет техническая сложность возводимых объектов, а за каждым реализованным проектом — домом, школой, детским садом стоят трудолюбивые и преданные своему делу люди — строители», — отметил Константин Кравцов.
В городском округе Лыткарино завершается строительство нового корпуса образовательного учреждения на 270 мест в микрорайоне 6. Как сообщили в главном управлении государственного строительного надзора Московской области, работы на объекте будут завершены уже в этом году.
Также продолжается ремонт во всех образовательных учреждениях. Проводятся текущие косметические ремонты кабинетов, коридоров, спортивных залов, выполняется благоустройство территорий, обследование и модернизация инженерных систем.
«От всей души благодарю работников и ветеранов отрасли за мастерство и профессионализм, за каждодневный, напряженный труд и преданность делу. Желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья и благополучия, новых достижений, упорства в реализации поставленных задач, успехов в работе!», — заключил Константин Кравцов.
Ранее сообщали: в Лыткарине капитально отремонтируют больницу.