:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNC9VR0laY0x5WWpoeGFXWXBneUQzYXNYVlpPZjJyRktTYzY0Y2hzODhTLmpwZw.webp)
На улице Степана Степанова построят 140 дополнительных парковочных мест
/Главная /Строительство
Автор текста:
Полина Павлова
Около 140 новых парковочных мест будет создано около дома № 4 на улице Степана Степанова застройщиком нового ЖК.
В администрации Лыткарина сообщили, что в рамках реализации проекта строительства жилого комплекса на улице Спортивной застройщиком будет обеспечено создание новых парковочных мест на территории земельного участка вблизи дома № 4 на улице Степана Степанова.
Количество запроектированных машиномест соответствует требованиям нормативов градостроительного проектирования Московской области в части обеспеченности новой жилой застройки парковочными местами.
«Задать вопросы по теме строительства автопарковок можно в отделе архитектуры, градостроительства и инвестиционной политики администрации городского округа Лыткарино по телефону: 8 (495) 552-89-63», — добавили представители муниципалитета.
Ранее REGIONS сообщал, как в Лыткарине восстанавливают Петровскую усадьбу.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjEtMTEtNDItMDYtZnRsbmJnby5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWRzYy0yNzYyLWNpdGFxa28uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTU0MDQ3OTc0NTQzMTU2MjI0NjEteS0yLTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTUzMjEwMDQ0NDYyNTMxODIxOTAteS5qcGc.webp)