В городском округе Лыткарино введен в эксплуатацию многоквартирный дом в составе жилого комплекса «Высокий Берег». Министерство жилищной политики Московской области выдало предприятию «Мособлстрой-17» соответствующее разрешение. Новоселье скоро отпразднуют 267 семей.
В 17-ти этажном доме общей площадью более 12 тыс. кв. метров представлено 267 квартир разной планировки от одной до трехкомнатных квартир евроформата. На первом этаже дома запроектированы коммерческие помещения. На территории расположены детские, а также спортивные площадки.
ЖК «Высокий Берег» строят в городском округе Лыткарино, на улице Набережная. В отделке фасадов используют керамический кирпич и плитку, а также сплошное витражное остекление балконов. Там также будет построен крытый многоуровневый паркинг и встроенно-пристроенный детский сад в составе второй очереди жилого комплекса.
Ранее REGIONS сообщал, что в Лыткарине началась подготовка хирургического корпуса к капитальному ремонту.