Новый корпус лыткаринской гимназии примет первых учеников в сентябре 2025 года
/Главная /Строительство
Автор текста:
Сэсэг Жигжитова
Новый корпус гимназии №4 в Лыткарине откроется в сентябре этого года. Он рассчитан на 270 учеников. Здесь будут учиться дети с пятого по девятый классы.
В образовательном учреждении оборудованы кабинеты для изучения иностранных языков и естественных наук, а также спортивный и актовый залы.
Корпус возвели раньше запланированного срока. В сентябре 2024 года объект получил заключение о соответствии проектной документации от Главгосстройнадзора региона. В настоящий момент полным ходом идет подготовка к открытию филиала гимназии.
Ранее REGIONS сообщал, что лыткаринские школьники помогают птицам пережить зиму.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzIwMjYtMDMtMDYtMTUxMzA2LmpwZw.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzEyLzExLzIwMjUxMjA3XzEwMTMzMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDctMDgyOTI4LmpwZWc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAyLzI2LzIwMjYwMjIwXzE1NDcwNS5qcGc.webp)