:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTYtMTMwNDQ1LmpwZWc.webp)
Внутри все просохло: ДК «Мир» готовится к активной фазе ремонта
Что ждет здание подмосковного Дворца культуры после реконструкцииДворец культуры «Мир» в Лыткарине готовится к переменам: скоро здесь начнется активная реконструкция, которая превратит здание в современное пространство для творчества. Пока строители на низком старте, внутри уже завершили важный этап — полную просушку помещений.
Дворец культуры «Мир» в Лыткарине продолжает масштабное преображение. После завершения реконструкции здание превратится в современный многофункциональный центр, где для творчества и отдыха горожан появится больше возможностей.
Пока строители готовятся к активной фазе работ, внутри помещений уже сделан важный шаг — проведена полная просушка здания. Это необходимый этап, который позволяет двигаться дальше без рисков для отделки и конструкций.
Сейчас на финишной прямой находятся документальные процедуры: оформляется подписание контракта с подрядной организацией. Как только все бумаги будут готовы, строители сразу же выйдут на объект. Компания-подрядчик уже формирует резерв рабочих и техники, а также ожидает поставку стройматериалов, чтобы не терять времени.
По планам, капитальный ремонт ДК «Мир» должен завершиться в начале 2027 года.
Ранее сообщалось, как в Лыткарине будут обеззараживать стоки.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzA2LzA2LzIwMjUwNTE2XzE3NDUyNy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTUtMDkxMTI0LmpwZWc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzEyLzExLzIwMjUxMjA3XzEwMTMzMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzVfRWFIbmgxSy5qcGc.webp)