:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wMi9CZHVEdjBHTGRzdG5sbUM2NXVhUWZvakVKYnVxS3RQVzU1Zkl3Skp0LnBuZw.webp)
Во Дворце культуры «Мир» в Лыткарине полностью демонтировали старую отделку
Подрядчики полностью завершили демонтаж отделки во Дворце культуры «Мир»: ее сняли на первом, втором, третьем и цокольном этажах. Для фасадных работ строители будут использовать клинкерную плитку под кирпич, а также натуральный камень.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMi9Kd1ZDdjMyQXJtM3kwSWFjbW9jWmlkamJxMXFyclBLUzhjdTF0cktMLnBuZw.webp)
Он пояснил, что клинкерный кирпич отличается высокой прочностью и низкой гигроскопичностью, а также не изменяет оттенок под воздействием солнечных лучей и противостоит появлению высолов — белого налета на поверхности материала.
:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9pbWFnZXMvMjAyNS8wMi9tWGJmREswaWNVMHhPYU9QN3c2bG82TDVoRjMwTUpmQXVYdDFtSDVVLnBuZw.webp)
После окончания капитального ремонта во Дворце культуры установят новую мебель, современное звуковое и световое оборудование. Работы планируют завершить к концу 2025 года. Ремонтируют Дворец культуры по госпрограмме Московской области «Культура Подмосковья».
Ранее REGIONS сообщал, что в Лыткарине начали готовить хирургический корпус к капитальному ремонту.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjEtMTEtNDItMDYtZnRsbmJnby5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWRzYy0yNzYyLWNpdGFxa28uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTU0MDQ3OTc0NTQzMTU2MjI0NjEteS0yLTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTUzMjEwMDQ0NDYyNTMxODIxOTAteS5qcGc.webp)