:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNC8wMi9UeDZjV1VzUUFZQkRScUlaZXlRbG5Xa2h4MDFlaFBITm56YVdxNFFPLnBuZw.webp)
Какими автобусами лыткаринцы могут добраться до соседних населенных пунктов
Автобусы Мострансавто работают на лыткаринских маршрутах по нескольким направлениям. Самый востребованный из них – №348, позволяет добраться из муниципалитета до станции метро «Котельники». Также автобусы курсируют по следующим маршрутам: №2022 «Лыткарино (Автостанция) – Островцы – с/х Подмосковный», №22 «Лыткарино (Автостанция) – Островцы – ст. Люберцы», №25 «Лыткарино (6 мкр) – Волкуша – ст. Люберцы», №29 «Лыткарино (Автостанция) – ст. Томилино», №83 «Лыткарино – В. Мячково», №1 «Автостанция – Набережная улица» и № 2 «Автостанция – Петровское».
Благодаря поддержке губернатора Московской области Андрея Воробьева в прошлом году был обновлен автопарк пассажирского транспорта в Лыткарине, на маршруты вышли новые, современные автобусы больше вместимости.
Лыткаринцы могут посмотреть расписание движения автобусов на остановках и на веб-сайте компании Мострансавто. Справочная информация доступна пассажирам по номеру Единой линии связи 8 (800) 700-31-13, в группе в соцсети ВКонтакте, в личном кабинете на сайте предприятия, в чат-боте Мострансавто в Telegram.