:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2ltZy0yMDI2MDMwMy0xMDU2MjgtNTE0LmpwZw.webp)
Маршрут № 2 в Лыткарине усилили: что изменилось для пассажиров в час пик
В Лыткарине добавили автобус на маршрут № 2 «Автостанция — Петровское»В городском округе Лыткарино на маршрут №2 «Автостанция – Петровское» добавили ещё один автобус среднего класса. Об этом сообщает Минтранс Подмосковья.
В министерстве уточнили, что теперь на маршруте работают два автобуса среднего класса. Благодаря этому рейсов стало больше — до 24.
Из‑за добавленного автобуса интервалы движения в час пик сократились на 5–10 минут. В Минтрансе отметили, что это должно сделать поездки комфортнее и упростить дорогу до важных для жителей мест.
При этом время отправления первого и последнего рейсов осталось прежним.
На маршруте действуют льготы для жителей Подмосковья по социальным картам. Проезд можно оплатить банковской картой, а также транспортными картами «Тройка» и «Стрелка».
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL29ici5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL29ndXJ0c3ktbHVob3ZpdHNraWUtbmEtcnlua2Utc2l0ZS13aWRlLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjQtMTItMjMtMTMtMTctMzkuanBn.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzExLzI2LzIwMjQxMTIyXzEzMDQwOC5qcGc.webp)