Новый асфальт на пути к Новому шоссе: какие изменения ждут водителей
В Лыткарине начали укладку асфальта около Нового шоссеВ микрорайоне 6 Лыткарина начался ремонт участка дороги, примыкающей к Новому шоссе. Работы включают укладку нового асфальтового покрытия и завершатся до 27 октября.
Ремонт охватит участок длиной 550 метров, от дома № 22 до пересечения с новой дорогой. По словам представителей администрации, обновление дорожного полотна улучшит комфорт движения транспорта и позволит сократить время выезда из города.
В связи с работами автолюбителей просят не оставлять машины на ремонтируемом участке с 10:00 24 октября до 22:00 26 октября. Владельцам транспортных средств рекомендуется оставлять контактные номера на автомобилях.
В администрации также приносят извинения за временные неудобства и благодарят жителей за понимание.
Ранее автомеханик из Лыткарина сообщил, когда лучше менять шины.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzA2LzA2LzIwMjUwNTE2XzE3NDUyNy5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTUtMDkxMTI0LmpwZWc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzEyLzExLzIwMjUxMjA3XzEwMTMzMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zLzVfRWFIbmgxSy5qcGc.webp)