Фото: Госавтоинспекция МО
Фото: Госавтоинспекция МО

Сотрудники Госавтоинспекции проверят водителей из Лыткарина на трезвость


/Главная /Транспорт
Автор текста:
Полина Павлова
/важно
/Главная /Транспорт
Автор текста:
Полина Павлова

/важно

В рамках социального раунда «Трезвый водитель» Госавтоинспекция Московской области в воскресенье, 21 июля, проведет целевые рейды, направленные на профилактику дорожно-транспортного травматизма с участием автомобилистов, управляющих транспортным средством в состоянии опьянения. Об этом сообщили в пресс-службе министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области. 


«Инспекторы ДПС будут использовать метод «массовой проверки». Его суть заключается в том, чтобы на конкретном участке дороги за определенный промежуток времени проверить максимальное количество автомобилистов, после чего переместиться в другие точки и повторить процедуру», — сказано в сообщении.

Минтранс и Госавтоинспекция Подмосковья призывают не садиться за руль в нетрезвом состоянии, а также не позволять это делать своим близким и знакомым. Не оставайтесь равнодушными и сообщайте в полицию о водителях, которые садятся нетрезвыми за руль.

По фактам совершения правонарушений, о неправомерных действиях сотрудников полиции лыткаринцы могут обратиться по «телефону доверия» ГУ МВД России по Московской области 8-495-692-70-66.

Ранее мы сообщали, что в Лыткарине до конца 2024 года установят 21 камеру видеонаблюдения системы «Безопасный регион».