Фото: медиасток.рф
Фото: медиасток.рф

Лыткаринцев поздравили с Днем государственного флага


/Главная /В центре внимания
Автор текста:
Полина Павлова
/важно
/Главная /В центре внимания
Автор текста:
Полина Павлова

/важно

Сегодня россияне отмечают День Государственного флага. Лыткаринцев с этим праздником поздравил глава округа Константин Кравцов. 


«Поздравляю с Днем государственного флага Российской Федерации!», — написал Кравцов в своем телеграм-канале. 

Он добавил, что триколор — это символ богатой многовековой истории нашего государства, а также символ единства, независимости и силы духа народа. 


«Три цвета флага олицетворяют чистоту, преданность и храбрость. Этот праздник связывает воедино трудовые подвиги и боевые победы, научные открытия и культурные достижения российских граждан», — продолжил глава муниципалитета. 

Кравцов призвал жителей округа свято чтить традиции великой страны России, гордиться ее богатой историей.


«Пусть праздник российского флага и в дальнейшем вдохновляет всех нас на новые свершения и укрепляет веру в будущее!», — заключил он. 

Ранее REGIONS рассказывал, что в честь Дня государственного флага в Центральном парке пройдут различные мероприятия. Они организованы при поддержке Министерства культуры и туризма Московской области.