Во дворе дома на Парковой улице наведут порядок


/Главная /В центре внимания
Автор текста:
Светлана Гордеева
/эксклюзив
/Главная /В центре внимания
Автор текста:
Светлана Гордеева

/эксклюзив

Многие вопросы лыткаринцев касались жилищно-коммунальной тематики. В частности, житель дома №26 по улице Парковой Виктор Пахомов обратился к представителям управляющей компании МУП «ДЕЗ-Лыткарино» с просьбой очистить дворовую территорию от снега и мусора.


«У нашего дома на Парковой отлично расчистили дорогу, но забыли про дворовую территорию. Нужно убрать снег у лавочки, а также мусор, который кто-то выбросил рядом», – отметил лыткаринец Виктор Пахомов

Директор управляющей компании «ДЕЗ-Лыткарино» Виктор Забейворота сообщил, что в ближайшие дни дворовая территория по указанному адресу будет приведена в порядок.

Формат налаживания обратной связи с населением через работу выездной администрации пришелся лыткаринцам по душе. Встречи будут продолжены, о месте и дате следующего приема горожан проинформируют.