:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS9kNFZ5RTdIdmswblhJaG9xRXhEN2JxQWJCaEpTNllOSDBZYXJkUDkyLmpwZw.webp)
Чебурашка навестил маленьких пациентов в Лыткаринской поликлинике перед Днем защиты детей
Минздрав МО: в Лыткаринской детской поликлинике устроили праздник для детейВ преддверии Международного дня защиты детей в Лыткаринской детской поликлинике состоялось праздничное мероприятие, организованное местными депутатами и активистами «Молодой Гвардии Единой России». Об этом сообщили в Министерстве здравоохранения Московской области.
Маленьких пациентов посетил Чебурашка, который встретился с детьми в холле поликлиники. Ребята фотографировались со сказочным героем. Праздничные мероприятия продолжились на территории поликлиники, где дети получили дополнительные подарки и угощения.
В ходе визита депутаты обсудили с медицинским персоналом текущие вопросы и потребности учреждения. Благодаря поддержке местных властей за последние годы поликлиника получила необходимое оборудование и обновленную зону отдыха для маленьких пациентов.
Пресс-служба Министерства здравоохранения Московской области сообщила, что жители округа могут пройти бесплатную диспансеризацию и профилактические медосмотры в поликлиниках по месту прикрепления. Самозапись доступна на региональном портале государственных услуг «Здоровье», по телефону 122.
Ранее терапевт Лыткаринской больницы дала рекомендации к открытию купального сезона.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjEtMTEtNDItMDYtZnRsbmJnby5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWRzYy0yNzYyLWNpdGFxa28uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTU0MDQ3OTc0NTQzMTU2MjI0NjEteS0yLTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTUzMjEwMDQ0NDYyNTMxODIxOTAteS5qcGc.webp)