:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wOS91NzJoNEhSbmNMZ2hhRDRtcjEwSXVwR3d4TUFtVjI4VDhac3c0Z3IxLmpwZw.webp)
Сделать прививку от гриппа без записи можно в ТЦ «Весна» 27 сентября
В подмосковном Лыткарине будет работать выездной пункт вакцинацииДля того, чтобы сделать прививку от гриппа в Лыткарине, необходимо обратиться в поликлинику по месту прикрепления — терапевт или педиатр проведет осмотр и направит на вакцинацию.
Записаться на прием к врачу можно несколькими способами:
- по телефону 122;
- через портал «Здоровье» МО;
- чат-бот «Денис».
«Делаю прививку от гриппа каждый год. Несмотря на то, что постоянно езжу на общественном транспорте, где много кашляющих и чихающих — болею крайне редко. Уверен, что защищает меня именно вакцина», — рассказал Иван, житель округа.
В Министерстве здравоохранения Московской области сообщили, что для удобства горожан предусмотрена выездная вакцинация, которая состоится в торговом центре «Весна» (около магазина Перекресток) 27 сентября с 9:00 до 13:00. Сделать прививку можно без записи.
«Вакцинация против гриппа — это самый надежный способ защитить себя и своих близких от тяжелых осложнений. Для прививки доступны вакцины: „Флю-М“ и „Совигрипп“», — отметили специалисты Министерства здравоохранения Московской области.
Ранее сообщалось, что ко Дню трезвости в Лыткаринской больнице проводят неделю сокращения потребления алкоголя.
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MXBob3RvLTIwMjYtMDEtMjEtMTEtNDItMDYtZnRsbmJnby5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL2FydGljbGVzaW1hZ2UyMDI2MWRzYy0yNzYyLWNpdGFxa28uanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTU0MDQ3OTc0NTQzMTU2MjI0NjEteS0yLTIuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8xL3Bob3RvLTUzMjEwMDQ0NDYyNTMxODIxOTAteS5qcGc.webp)