:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8yL2RzYy05MTE2LmpwZw.webp)
В лыткаринской поликлинике № 1 работает новый врач-онколог
В подмосковном Лыткарине начал карьеру молодой онкологИстория болезни дедушки когда-то определила выбор Арины Крапчатовой. Сегодня она сама — онколог, и принимает пациентов в поликлинике № 1 Лыткарина. В профессию молодой специалист пришла не сразу, но теперь уверена: амбулаторное звено — правильный старт для карьеры в онкологии.
В лыткаринской поликлинике № 1 ведет прием новый врач-онколог Арина Крапчатова. К своим обязанностям девушка приступила в конце прошлого года и за короткое время сумела завоевать доверие коллег и уважение пациентов.
Интерес к специальности связан с личной историей: онкологическое заболевание дедушки определило вектор профессионального развития. В период обучения перед Крапчатовой стоял выбор между карьерой психиатра-нарколога и онколога. После окончания Российского научного центра радиологии и хирургических технологий имени академика Гранова выбор был сделан в пользу онкологии.
Поликлиника стала для молодого специалиста первым местом работы после ординатуры. В условиях, когда стационары требуют опыта, именно амбулаторное звено и поддержка коллектива позволили начать профессиональный путь.
В планах Арины Крапчатовой — накопление практического опыта в амбулатории и последующий переход в специализированные отделения химиотерапии. Ключевыми мотиваторами она считает помощь пациентам и постоянное совершенствование профессиональных навыков.
Действующие меры поддержки молодых врачей, включая выплаты и компенсации, способствуют успешной интеграции новых кадров в систему здравоохранения и дают возможность уверенно строить медицинскую карьеру.
Для жителей Лыткарина появление онколога в поликлинике означает доступность профильной помощи на ранних этапах. Прием ведется по предварительной записи.
Ранее сообщалось, что почти половина участников диспансеризации в Лыткарине направлена на второй этап.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzA2LzMwLzBjNmEyMTAzLmpwZw.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi80LzVfUThrQTZqQS5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI0LzA4LzA4LzIwMjQwNzI2XzA5MTg0MS5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzA2LzE4LzIwMjUwNjExXzE1MTk0Ni5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Jlei5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMjctMTcxNDIwLmpwZWc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2FocjBjaG02bHk5NGJpMHRvZGJoYWdudWJnaHplZ291ZWc0dGx4YXh5d2t2Ynd2a2F3ZXZieHZzZGdsdHp3cnB5czl0endycHl3enBiZ3V2em1sc3pzOHltZGkxbHphemx6YTNseml3bWp1d21qZTR4emV6bWplem1pNXFjZ2Mud2VicA.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMTMtMTAtNDctMjMuanBn.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL2lzdG9jay0xNDczNDUyOTI4LmpwZw.webp)