:format(webp)/cmVnaW9ucy9wb3N0cy9tZWRpYS9jb3ZlcnMvMjAyNS8wNS84VGFpdjdrbmNFckxKSExteGRPM3NobFdpTXRyN2FCcllQbDY1ZnZCLmpwZw.webp)
Коммунальщики Лыткарина перешли на летний сезон содержания территорий
С начала мая коммунальные службы Лыткарина перешли на летний режим содержания территорий. Он предусматривает выполнение перечня цикличных ручных и механизированных работ, которые необходимо подтверждать в специальной системе.
В обязательные работы входит:
- покос газонов: два раза в месяц,
- мойка контейнерных площадок: один раз в два месяца,
- ручная уборка покрытий: четыре раза в месяц,
- механизированная мойка и прометание территорий: три раза в месяц.
«Поручил руководителям служб и предприятий ЖКХ усилить контроль за всеми производимыми работами и своевременно подтверждать их выполнение в специализированной системе», — отметил глава Лыткарина Константин Кравцов.
Loading...
Видео: МедиаБанк Подмосковья/Данила Кирьянов
Ранее REGIONS сообщал, что службы ЖКХ начали подготовку к следующему осенне-зимнему периоду в Лыткарине.
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzA2LzA2LzIwMjUwNTE2XzE3NDUyNy5qcGc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI1LzEyLzExLzIwMjUxMjA3XzEwMTMzMi5qcGc.webp)
:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi8zL3Bob3RvLTIwMjYtMDMtMDctMDgyOTI4LmpwZWc.webp)
:format(webp)/aHR0cHM6Ly94bi0tODBhaGNubGhzeGoueG4tLXAxYWkvbWVkaWEvbXVsdGltZWRpYS9tZWRpYWZpbGUvZmlsZS8yMDI2LzAyLzI2LzIwMjYwMjIwXzE1NDcwNS5qcGc.webp)