:format(webp)/YXJ0aWNsZXMvaW1hZ2UvMjAyNi82L3l4ajBhd25zenhtdmF3MWh6MnV2bWpheW5pODJsMmx0eXdkbGx0aXdtanl0bWR5dG1kZ3RtdG16bmp1NXgxZmhhMWh0b3V1dWFuYm5fbXNrZDFUNi53ZWJw.webp)
Котельную ЛЗОС остановили для промывки котлов и испытаний
В Лыткарине стартовали плановые работы на городской котельной15 июня в городе начались плановые профилактические работы на сетях центральной городской котельной. В связи с этим до завершения мероприятий остановлена котельная ЛЗОС, что повлечет временное отключение горячего водоснабжения у части жителей. Ознакомиться с точными сроками по своему дому можно на сайте «Лыткаринской теплосети» и в «Яндекс Картах».
В Лыткарине стартуют плановые профилактические работы на сетях центральной городской котельной. На этот период будет остановлена котельная ЛЗОС.
Ознакомиться с подробным графиком отключений горячего водоснабжения можно на официальном сайте «Лыткаринской теплосети».
Актуальную информацию о сроках работ также публикуют в «Яндекс Картах». Достаточно найти свой дом в приложении или на сайте — в карточке объекта будут указаны даты отключения ГВС.
Во время профилактики специалисты проведут проверку оборудования, промывку котлов и теплообменников, ревизию электронных систем, очистку газоходов и дымоходов, замену датчиков и манометров, а также гидравлические и режимно-наладочные испытания.
По всем вопросам, связанным с оказанием коммунальных услуг, жители могут обращаться в Единую дежурно-диспетчерскую службу по телефону: 8 (495) 555-24-24 или в свою управляющую организацию.
Ранее сообщалось, что новая детская площадка открылась в квартале 3А.